Auction 374 Part 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 19, 2020
Terms of sale
View demo
LOT 35:
Oficina europeia do séc. XVIII/XIX Paisagem com nora e figuras Óleo sobre madeira Dim. aprox.: 24,5 x 32,5 cm.
€200 - €400
Auction house commission:
24.6%
VAT: 23% On commission only
Oficina europeia do séc. XVIII/XIX
Paisagem com nora e figuras
Óleo sobre madeira
Dim. aprox.: 24,5 x 32,5 cm.