מכירה פומבית 374 חלק ב' Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
פורטוגל

פריט 40:

נמכר ב: €900
900
הערכה:
€900 - €1,800
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Conjunto de 12 cadeiras ao estilo "sheraton", em mogno, sendo 2 de braços. Espaldar com tabela central vazada. Cochins amovíveis, estofados a veludo verde. Restauros, riscos, manchas e defeitos. (12)
Alt. aprox.: 96 cm.