מכירה פומבית 374 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 40:
נמכר ב: €900
900
הערכה:
€900 - €1,800
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Conjunto de 12 cadeiras ao estilo "sheraton", em mogno, sendo 2 de braços. Espaldar com tabela central vazada. Cochins amovíveis, estofados a veludo verde. Restauros, riscos, manchas e defeitos. (12)
Alt. aprox.: 96 cm.