מכירה פומבית 374 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 46:
Escola Inglesa do séc. XIX Vista da cidade do Funchal Óleo sobre tela Dim. aprox.: 32 x 45 cm.
נמכר ב: €500
הערכה:
€300 - €600
עמלת בית המכירות:
24.6%
Escola Inglesa do séc. XIX
Vista da cidade do Funchal
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 32 x 45 cm.