Auction 73 Fine Chinese Antiques & Works of Art
Jan 18, 2020
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 30:

Secretária chinesa, Minguo

Sold for: €600
Auction house commission: 16%
VAT: On commission only

China, Minguo, em tamarindo entalhado, cinco gavetas, estrado, ferragens em metal. Sinais de uso. Dim.: 85x109,5x53cm.