Auction 67 Antiques & Works of Art
By Bidding Leilões
Feb 18, 2020
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 103:

Caixa de música

Sold for: €15
15
Buyer's Premium: 21%
18/02/2020 at Bidding Leilões

Caixa de música
madeira, tampa estampa impressa "paisagem com figuras e animais", séc. XX, mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso. Dim. - 6,5 x 9 x 12 cm