Auction 67 Antiques & Works of Art
By Bidding Leilões
Feb 18, 2020
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 129:

Base de manteigueira

Sold for: €50
35
Buyer's Premium: 21%
18/02/2020 at Bidding Leilões

Base de manteigueira
prata de 833 milésimos, decoração estampada, composto por contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso, restauros. Dim. - 14,5 cm (prato) ; Peso: 126,5 g.