Аукцион 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
7.3.20
Италия
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

ЛОТ 22:

Carla Accardi “La ricerca del colore”

Carla Accardi
Trapani 1924 Roma 2014

Продан за: €130
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Carla Accardi
Trapani 1924 Roma 2014
“La ricerca del colore”
acquaforte, acquatinta
Cm 70x100
firmata in basso a destra
Numerata 18/20 p.a.