מכירה פומבית 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20
איטליה
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

פריט 15:

GERMANA' MIMMO
Senza titolo

הערכה:
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים

Senza titolo
Tecnica mista su carta Anno 1990 Dim. 30X40 Opera archiviata al N. DESAC5/DC presso Archivio generale dell'opera di Mimmo Germanà Opera pubblicata a pagina 85 nel catalogo Mimmo Germanà – Sogno poetico Datato e firmato in basso a sx
Tecnica: Tecnica mista su carta