Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Feb 22, 2020 (Your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOT 19:

BONETTI UBERTO
Bassano Del Grappa

1,000
€2,500 - €3,500
Auction house commission: 20% More details
VAT: 17% On commission only

Bassano Del Grappa
Tecnica mista su carta Anni 30 Dim. 23,3x29 Autentica su foto Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.93B Firmato in basso a sx
Tecnica: Tecnica mista su carta