Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Feb 22, 2020 (Your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOT 24:

MACCARI MINO
Cristo

1,000
€2,000 - €3,500
Auction house commission: 20% More details
VAT: 17% On commission only

Cristo
Acquerello su carta intelata Anni 40 Dim. 35X25 Opera archiviata al N. 2349 presso Archivio delle Opere del Maestro Mino Maccari in data 01/07/1998 Firmato in basso a dx
Tecnica: Acquerello su carta intelata