מכירה פומבית 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20
איטליה
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

פריט 24:

MACCARI MINO
Cristo

1,000
הערכה:
€2,000 - €3,500
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים

Cristo
Acquerello su carta intelata Anni 40 Dim. 35X25 Opera archiviata al N. 2349 presso Archivio delle Opere del Maestro Mino Maccari in data 01/07/1998 Firmato in basso a dx
Tecnica: Acquerello su carta intelata