מכירה פומבית 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20
איטליה
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

פריט 47:

AGNETTI VINCENZO
Addittion

15,000
הערכה:
€20,000 - €25,000
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים

Addittion
Tecnica mista su carta Anno 1978 Dim. 81X60,7 Opera archiviata presso Archivio Vincenzo Agnetti Datato e firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta