מכירה פומבית 374 חלק ג'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 302:
נמכר ב: €270
הערכה:
€100 - €200
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Sextante em latão "J. Hogg. Leith", com caixa em madeira. Junto com certificado "Hezzanith Observation London". Marcado. Faltas, defeitos e pequenas oxidações.
Dim. aprox. estojo: 13,5 x 30 x 28,5 cm.