מכירה פומבית 374 חלק ג' Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
פורטוגל

פריט 302:

נמכר ב: €270
הערכה:
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Sextante em latão "J. Hogg. Leith", com caixa em madeira. Junto com certificado "Hezzanith Observation London". Marcado. Faltas, defeitos e pequenas oxidações.
Dim. aprox. estojo: 13,5 x 30 x 28,5 cm.