Auction 374 Part 3 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 20, 2020

LOT 303:

Sold for: €350
€300 - €600
Auction house commission: 24.6%
VAT: 23% On commission only

Conjunto de 4 caixas de pesos e 1 tampa, em bronze. Com marcas de aferição. Faltas e sinais de uso. (5)
Alt. aprox. máx.: 5 cm.