Auction 374 Part 3 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
By Palácio do Correio Velho
Feb 20, 2020

LOT 410:

Sold for: €350
€150 - €250
Buyer's Premium: 24.6%
VAT: 23% On commission only

COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (1932-2015)
"Os Lusitanos"
Gravura sobre papel
Assinada (frente e verso) e datada de 1964, edição n.º 5/20
Dim. aprox.: 33,5 x 40,5 cm.