LOT 412:
Gil SANTOS (séc. XX) Escultura em diversos mármores Assinada Dim. aprox.: 30 x 26 x 13,5 cm.
Sold for: €200
€200 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
Gil SANTOS (séc. XX)
Escultura em diversos mármores
Assinada
Dim. aprox.: 30 x 26 x 13,5 cm.