LOT 418:
€150 - €300
Buyer's Premium: 24.6%
Autor não identificado
Figura feminina
Escultura em bronze dourado
Assinada, "FB", numerada 5/8 e com marca de fundição St. Maur
Comp. aprox.: 22,5 cm.