Auction 44
INCANTI D'ARTE
Feb 13, 2020
(Your local time)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Terms of sale
View demo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 33:
Orchestra di scimmie composta da sette pezzi; e coppia di scimmie su cani, in porcellana policroma, secolo XX
Sold for: €280
€100 - €120
Auction house commission:
28%
VAT: NaN% On commission only
altezza cm 21 (la più grande); e cm 15 (la più piccola)