מכירה פומבית 5 חלק ב'
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
פריט 260:
"Natura morta di frutta con cesta" olio sec.XVIII, bella cornice antica in legno intagliato e dorato
נמכר ב: €1,900
1,500
הערכה:
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים