Аукцион 5 Часть 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Италия
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)

ЛОТ 264:

Coppia di comodini a colonna di forma ottagonale in legno laccato a motivi neoclassici, Toscana sec.XVIII

Продан за: €3 400
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €2 300
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

cm. 33x33 h. 100