Аукцион 5 Часть 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
ЛОТ 268:
Scuola italiana sec.XX "Porto" olio su tavoletta, f.to in b.a ds. Marino
Продан за: €250
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее