מכירה פומבית 5 חלק ב'
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
פריט 287:
Sei busti di imperatori in bronzo montati su colonne in marmo e bronzo dorato, inizi sec.XX
1,800
הערכה:
€1,800 - €2,000
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים