Аукцион 5 Часть 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
ЛОТ 287:
Sei busti di imperatori in bronzo montati su colonne in marmo e bronzo dorato, inizi sec.XX
1 800
Эстимейт:
€1 800 - €2 000
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее