Аукцион 5 Часть 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
ЛОТ 302:
Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, metà sec.XVIII
1 500
Эстимейт:
€1 500 - €1 700
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее