Auction 6 Part 1
Feb 25, 2020
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)

LOT 497:

Sold for: €700
€300 - €350
Auction house commission: 24% More details

Coppia di cachepot in porcellana decorati in policromia con vasi di fiori e farfalle su fondo bianco, Cina sec.XIX
diam.cm.19xh.20, uno con felure