Аукцион 6 Часть 1
25.2.20
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
ЛОТ 569:
Nove piatti diversi in porcellana di Cina decorati in policromia, sec.XVIII
Продан за: €400
Эстимейт:
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее