Auction 6 Part 1
Feb 25, 2020
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOT 660:
Scuola fiamminga sec.XVII "Città in fiamme" olio su tavoletta
Sold for: €380
€400 - €450
Auction house commission: 24%