Auction 6 Part 1
Feb 25, 2020
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)

LOT 668:

1
Auction house commission: 24% More details

Coppia di sedie Luigi XV in noce, schienale a giorno, Genova sec.XVIII (rotture) e coppia di sgabelli con gambe a tortiglione ricoperti in stoffa chiara