מכירה פומבית 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
איטליה
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Sale date tuesday february 18, 3 pm
פריט 17:
Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)
3,600
הערכה:
€3,600 - €7,000
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
La Rumena Scultura in bronzo
46x57 cm
Firmata sulla gamba XX sec.
Autentica dell'artista su foto
La Rumena Scultura in bronzo
46x57 cm
Firmata sulla gamba XX sec.