מכירה פומבית 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Sale date tuesday february 18, 3 pm
פריט 23:
Antonio dias (Campina Brasile 1944 - 2018)
1,400
הערכה:
€1,400 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Antonio Dias (Campina Brasile 1944 - 2018)
Senza Titolo
Disegno acquerello e tecnica mista
17x13,5 cm
Firmato in basso a destra
Senza Titolo
17x13,5 cm
Firmato in basso a destra