Auction 4
Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Terms of sale
View demo
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 31:
Sold for: €3,800
3,600
€3,600 - €7,000
Auction house commission: 24%
Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)
Ballerina Scultura in bronzo 61x25 cm
Firmata sulla base XX sec.
Autentica dell'artista su foto
Firmata sulla base XX sec.