Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 104:
1,400
€1,400 - €2,500
Buyer's Premium: 24%
Alessando Galotti (Pavia 1878 - Milano 1961)
Bosco della Val Sesia
Olio su tela
90x60 cm
XX sec.
Firmato basso dx.
Autentica su foto della fondazione n.46
Bosco della Val Sesia
Olio su tela
90x60 cm
XX sec.
Firmato basso dx.