Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 105:
Ezio Cella (Milano 1932)
440
€450 - €800
Buyer's Premium: 24%
Ezio Cella (Milano 1932)
Cella Ezio (Milano 1932)
Case popolari
Tecnica mista su tela
70x50 cm 2000
Firmato basso dx Autentica su foto
Cella Ezio (Milano 1932)
Case popolari
Tecnica mista su tela
70x50 cm 2000