Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 119:
€650 - €1,200
Buyer's Premium: 24%
Giovanni Lomi (Livorno 1889 - 1969)
Passeggiata
Olio su tavoletta
20x28 cm
Firmato in basso a destra XX sec.
Passeggiata
Olio su tavoletta
20x28 cm