Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 122:
220
€230 - €350
Buyer's Premium: 24%
Fraco Rognoni (Milano 1913 - 1999)
Donna
Tecnica mista su carta
29,4x21 cm
Firmato in basso dx
Autentica su foto
Donna
Tecnica mista su carta
29,4x21 cm
Firmato in basso dx
Autentica su foto