Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 123:
220
€230 - €350
Buyer's Premium: 24%
Franco Rognoni (Milano 1913 - 1999)
Personaggio
Tecnica mista su carta
29,4x21 cm
XX sec.
Firmato in basso dx Autentica su foto
Personaggio
Tecnica mista su carta
29,4x21 cm
XX sec.