Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 126:
Sold:
340
€350 - €700
Buyer's Premium: 24%
Filippo de Pisis (Ferrara 1896 - Milano 1956)
Nudo di ragazzo
Inchiostro a pennelo e acquerellato
32x44,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
Nudo di ragazzo
32x44,5 cm