Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 130:
90
€90 - €200
Buyer's Premium: 24%
Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Roma 1987)
Scorpione (serie dei segni zodiacali)
Litografia su carta Tiratura 85/240 firmato in basso a sinistra "Gottuso"
Autentica dell'autore.
Autentica dell'autore.