Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 131:
Fabrizio Plessi (Reggio nellEmilia 1940)
220
€230 - €350
Buyer's Premium: 24%
Fabrizio Plessi (Reggio nell'Emilia 1940)
Poster mostra
Litografia 33/100
70x50 cm
Firmato in basso a destra
XX sec.
Poster mostra
Litografia 33/100
70x50 cm
Firmato in basso a destra
XX sec.