Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 132:
140
€140 - €250
Buyer's Premium: 24%
Walter Albini (Busto Arsizio 1941 - Milano 1983)
Due bozzetti per abito su carta uno firmato in basso a destra
48x35 cm
XX sec.
48x35 cm
XX sec.