Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 133:
Walter Albini (Busto Arsizio - Milano 1983)
140
€140 - €250
Buyer's Premium: 24%
Walter Albini (Busto Arsizio 1941 - Milano 1983)
Due bozzetti per abito su carta
Uno firmato in basso a destra
35x25 cm
XX sec.
Uno firmato in basso a destra
35x25 cm
XX sec.