Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 144:
Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Roma 1987)
1,600
€1,700 - €2,500
Buyer's Premium: 24%
Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Milano 1987)
Battaglia
Litografia
180x90 cm
Firmata e numerata 75/150 180x90
Battaglia
Litografia
180x90 cm