Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 145:
Litografia 1 80x90 cm Firmata e numerata
1,000
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 24%
Litografia 1
80x90 cm
Firmata e numerata
Litografia 1
80x90 cm
Firmata e numerata