Auction 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
Feb 28, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOT 24:

Anonimo (XX secolo)

Marina
Olio su tavola di noce
...

Sold for: €50
€30 - €300
Auction house commission: 25% More details

Marina
Olio su tavola di noce
Misure 27x38 cm