Аукцион 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
28.2.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

ЛОТ 24:

Anonimo (XX secolo)

Marina
Olio su tavola di noce
...

Продан за: €50
Эстимейт:
€30 - €300
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Marina
Olio su tavola di noce
Misure 27x38 cm