LOTE 10:
Vendido por: €15
15
Comisión de la casa de subasta: 16%
Quadro redondo, pintura a óleo sobre cartão, Flores. Ass. MARIANELA (Marianela Roque) Biogr. Pamplona, etc.. E 1 mísula de madeira dourada.