Auction 10 Part 4
May 16, 2020
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 448:
CAPRETTA – LITTLE GOAT
Auction house commission:
24%
CAPRETTA – LITTLE GOAT
Dipinto ad olio su tavoletta in cornice dorata. Firmato Gaetano Samalitro. Cm 25×20. Oil painting on a tablet in a golden frame. Signed Gaetano Samalitro. Cm 25×20.