Auction 10 Part 4
May 16, 2020
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOT 448:

CAPRETTA – LITTLE GOAT

Auction house commission: 24% More details

CAPRETTA – LITTLE GOAT

Dipinto ad olio su tavoletta in cornice dorata. Firmato Gaetano Samalitro. Cm 25×20. Oil painting on a tablet in a golden frame. Signed Gaetano Samalitro. Cm 25×20.