Auction 10 Part 4
May 16, 2020
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOT 451:

PAESAGGIO NAPOLETANO CON FIGURE – NEAPOLITAN LANDSCAPE WITH FIGURES

Auction house commission: 24% More details

Dipinto ad olio su tavola in cornice. Firmato Serritelli. Cm 40×30. Oil painting on panel in frame. Signed Serritelli. Cm 40×30.