Auction 10 Part 4
May 16, 2020
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 451:
PAESAGGIO NAPOLETANO CON FIGURE – NEAPOLITAN LANDSCAPE WITH FIGURES
Auction house commission:
24%
Dipinto ad olio su tavola in cornice. Firmato Serritelli. Cm 40×30. Oil painting on panel in frame. Signed Serritelli. Cm 40×30.