מכירה פומבית 10 חלק ד'
16.5.20
איטליה
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

פריט 453:

NINO CAFFE’ (1908-1975) “Giardini vaticani” – “Vatican Gardens”

נמכר ב: €500
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Anno 1970. Dipinto archiviato N A/1044 AB.Autentica su fotografia del Dott. Giorgio Borghi. Cm 25×35. Oil painting on cardboard in a gold frame. Year 1970. Archived painting N A / 1044 AB.Authentic on photo by Dr. Giorgio Borghi. Cm 25×35.