מכירה פומבית 10 חלק ד'
16.5.20
איטליה
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

פריט 463:

GIOVANNI VARVARO (1888-1973) “Interno di magazzino”- “Warehouse interior”

עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 64×55. Oil painting on canvas in a golden frame. Cm 64×55.